Поиск по сайту

Контактная информация

Наш адрес: 443079 Российская Федерация, г. Самара, проспект Карла Маркса, 165 литер Б

Электронная почта:


Специализированный консультативно-диагностический Центр (СКДЦ) Клиник СамГМУ
Регистратура :
+7 (846) 955-01-56 - многоканальный call-центр,
Отдел ДМС:
+7 (846) 276-77-74,
+7 (846) 264-78-71.


Стационар Клиник СамГМУ
Приемное отделение:
+7 (846) 260-19-34
Ответственный врач по Клиникам:
+7 (846) 276-77-81
Дежурный врач приемного отделения инфекционного корпуса:

+7 (846) 276-77-99
Справочная:
+7 (846) 276-77-83
Неотложная помощь:
+7 (846) 276-77-67; 221-07-17

Время работы:

СКДЦ (в том числе регистратура) Клиник СамГМУ:
- понедельник-четверг - с 8.00 до 18.00;
- пятница - с 8.00 до 17.00;
- суббота - с 9.00 до 12.00 - дежурный врач-терапевт и узкие специалисты (по предварительной записи);
- воскресенье - с 9.00 до 12.00 - дежурный врач-терапевт.

Стационар (в т.ч. приемное отделение) Клиник СамГМУ: круглосуточно все дни недели.

Как к нам проехать:


 Метро ст. «Московская»
Автобус №№ 2, 24, 34, 41, 46, 47, 56 маршрутов до остановки "Клиническая больница"/ст. метро "Московская"
Троллейбус №№ 4, 17, 19 маршрутов до остановки "Клиническая больница"/ст. метро "Московская"

Реквизиты
:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Самарский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России)
Юридический адрес: 443099 г.Самара, ул.Чапаевская, д.89.
Тел.(846)332-01-73, факс (846)333-29-86
р/с 40501810836012000002
БИК 043601001 Отделение Самара г.Самара
ИНН 6317002858 КПП631701001
ОКОПФ 20903 ОКФС 12 ОКСМ 643
ОКПО 01963143 ОКТМО 36701000001

Справочник структурных подразделений Клиник СамГМУ:

Наименование подразделения, ФИО должностного лица
Городской номер телефона
Внутренний номер телефона
АДМИНИСТРАЦИЯ
Главный врач Клиник - проректор по клинической работе, профессор Сонис Александр Григорьевич
276-78-00
Секретарь главного врача Курова Ольга Сергеевна
276-78-00;
241-92-85 (факс)
401
Первый заместитель - заместитель главного врача по развитию к.м.н. Измалков Николай Сергеевич
276-78-03
803
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, к.м.н., Додонов Александр Геннадьевич
276-78-47
847
Заместитель главного врача по организационно-методической и инновационной работе, к.м.н. Чуприлин Михаил Павлович
276-77-78
778
Заместитель главного врача по медицинской части, доцент Светлова Галина Николаевна
276-78-10
403
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Кравцевич Николай Михайлович
276-77-77
777
Заместитель главного врача по работе со средним и младшим медицинским персоналом, к.м.н. Каткасова Лариса Григорьевна
276-77-88
788
ОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Заместитель начальника отдела документационного обеспечения по Клиникам Курова Ольга Сергеевна
260-67-09
730
ОТДЕЛ КЛИНИЧЕСКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ
Заведующая отделом врач-клинический фармаколог, доцент Петровская Евгения Васильевна
*102
БУХГАЛТЕРИЯ
Заместитель начальника управления бухгалтерского учета и финансового контроля - заместитель главного бухгалтера по Клиникам Тараканова Ирина Михайловна
276-78-11
811
Материальная группа
276-78-14
814 , 562, 561
Расчетная группа
276-78-15
815, 563
Финансовый отдел
276-78-17
817
Приходная касса
276-78-16
816
Расходная касса
241-88-09
ПЛАНОВО-ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ
Заместитель начальника планово-финансового управления СамГМУ – начальник планово-финансового отдела Клиник Кекина Наталья Вячеславовна
241-92-83
726
Главный экономист Яшин Сергей Арнольдович
276-78-18
818
Ведущий экономист Фролова Екатерина Ивановна
276-78-18
818
Ведущий экономист Литвинова Юлия Николаевна
560
ОТДЕЛ КАДРОВ
Заместитель начальника управления кадров – начальник отдела кадров по персоналу Клиник Скворок Сергей Михайлович
276-78-20
820
Специалисты по кадрам
276-78-19
819, 567, 566
ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Заведующий отделом, оцент Алексеев Денис Георгиевич
276-77-65
765
Главный специалист Бурмистрова Наталья Александровна
276-78-02
802
Специалист Панова Елена Викторовна
276-78-31
831
ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ
Заведующий отделением, к.м.н. Крюков Сергей Евгеньевич
260-68-36
720
ОТДЕЛ СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ И ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ
Заведующий отделом Ефременко Андрей Васильевич
626
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (СКДЦ)
Заведующая СКДЦ Кондратьева Лариса Александровна
276-77-87
787
Доверенный врач по ДМС Башева Татьяна Валерьевна
276-77-74; 264-78-71
774 607
Старшая медсестра Куликова Юлия Анатольевна
570
Сестра-хозяйка Кутумова Татьяна Валентиновна
571
Кабинет профосмотра
260-12-91
737
Заведующая регистратурой Кошелева Марина Борисовна
955-01-56
763
ЗДАНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ
РЕГИСТРАТУРА
276-78-22
822
Кабинет № 6 Доверенный врач Шишина Людмила Александровна
276-78-33
833
Кабинет № 4 Доверенный врач Дилигенская Жанна Георгиевна
276-78-09
809
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Заведующая, д.м.н., профессор Гусякова Оксана Анатольевна
260-02-84
884
Микробиологическая лаборатория Лямин Артем Викторович
264-83-05
431
Старший лаборант Лебедева Светлана Сергеевна
Администраторы (рецепция)

276-77-66
505
766
АПТЕКА
Заведующая аптекой, д.м.н., доцент Гладунова Елена Павловна
241-86-57
695
Заместители заведующей аптекой Дубиновская Светлана Анатольевна
453
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая отделением, доцент Дьячков Владислав Александрович
276-77-82
782
Старшая медсестра Никишкова Елена Евгеньевна
509
Ответственный врач по Клиникам
276-77-81
781
Регистратура приемного отделения
260-19-34
724
Дежурный врач инфекционного приемного отделения
276-77-99
799
Справочная
276-77-83
783
Неотложная помощь
276-77-67 221-07-17
767
ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ
Заведующий кафедрой медицинской реабилитации, физиотерапии и спортивной медицины, профессор Яшков Александр Владимирович
276-77-61
761
Заведующая отделением Шелыхманова Марина Владимировна
276-77-60
760
Старшая медсестра Катерина Татьяна Ивановна
525
СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ПАЦИЕНТОВ С НАРУШЕНИЕМ ФУНКЦИЙ ПЕРИФЕРИЧЕСКОЙ НЕРВНОЙ И ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ
Заведующий отделением, к.м.н., Боринский Станислав Юрьевич
241-92-86
732
Старшая медсестра Жаркова Алена Вячеславовна
*114
ОТДЕЛЕНИЕ ГРАВИТАЦИОННОЙ ТЕРАПИИ
Заведующая отделением, доцент Егорова Елена Валерьевна
276-78-30
830
ОТДЕЛЕНИЕ ГИПЕРБАРИЧЕСКОЙ ОКСИГЕНАЦИИ
Заведующая отделением Петрова Светлана Григорьевна
276-78-26
826
Старшая медсестра Горбачева Наталья Александровна
Барозал ЛДК
260-68-56
740
ОТДЕЛЕНИЕ ЭНДОКРИНОЛОГИИ И ОСТЕОПОРОЗА
Заведующая отделением, к.м.н. Шафиева Ирина Алексеевна
276-78-12
812
Старшая медсестра Акифьева Ирина Вячеславовна
604
КАФЕДРА И КЛИНИКА ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.Б.СОЛДАТОВА
Заведующий кафедрой и клиникой, доцент Владимирова Татьяна Юльевна
276-77-71
696
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая отделением Завалко Татьяна Анатольевна
276-77-55
755
Старшая медсестра Соловьева Лариса Вячеславовна
550
КАФЕДРА И КЛИНИКА ХИРУРГИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
Заведующий кафедрой и клиникой, профессор Байриков Иван Михайлович
276-77-52
752
ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ И ХИРУРГИЧЕСОКЙ СТОМАТОЛОГИИ
Заведующий отделением Самыкин Александр Сергеевич
751
Старшая медсестра Зубарева Татьяна Петровна
539
Круглосуточный стоматологический кабинет
276-77-53
753
КАФЕДРА И КЛИНИКА ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ И ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ХИРУРГИИ ИМ, АКАДЕМИКА А.Ф. КРАСНОВА
Заведующий кафедрой и клиникой, Президент СамГМУ, академик РАН, лауреат Государственной премии РФ, дважды лауреат премии Правительства РФ, ЗДН РФ, профессор Котельников Геннадий Петрович
Секретарь
276-77-90
790
ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ № 1
Заведующий отделением, доцент Ардатов Сергей Владимирович
276-77-91
791
Ординаторская
276-77-91
791
Старшая медсестра Базанова Наталья Герасимовна
542
ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ № 2
Заведующий отделением, профессор Ларцев Юрий Васильевич
276-77-79
779
Старшая медсестра Блохина Вера Евгеньевна
580
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ
Заведующий отделением, доцент Рыжов Павел Викторович
276-77-57
757
Старшая медсестра Кузьминская Галина Владимировна
549
МЕЖКАФЕДРАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ БЛОК КЛИНИК ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ И ЧЕЛЮСТНО- ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ
Заведующий учебной частью кафедры травматологии, доцент Огурцов Денис Александрович
276-78-48
848
Заведующий учебной частью кафедры челюстно-лицевой хирургии, доцент Столяренко Павел Юрьевич
276-78-48
848
КАБИНЕТ КЛИНИЧЕСКОЙ БИОМЕХАНИКИ
Заведующий Татаренко Ирина Евгеньевна
276-78-45 доб. 569
569
ОПЕРАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий операционным отделением, к.м.н. Насыров Марсель Вакифович
276-77-54
754
КАФЕДРА И КЛИНИКА ГОСПИТАЛЬНОЙ ХИРУРГИИ
Заведующий кафедрой и клиникой доцент Каторкин Сергей Евгеньевич
264-82-56
736 548
Исаев Вячеслав Романович д.м.н., профессор
276-77-96
796
ОТДЕЛЕНИЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ
Заведующий отделением, доцент Мельников Михаил Александрович
276-77-58
758
Ординаторская
276-77-89
789
Старшая медсестра Королева Елена Юрьевна
504
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением, доцент Быстров Сергей Александрович
276-77-58
758
КОЛОПРОКТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением, к.м.н. Журавлев Андрей Вячеславович
276-78-38
838
Старшая медсестра Бочкарева Татьяна Анатольевна
503
ОТДЕЛЕНИЕ ГЕМОДИАЛИЗА
Заведующая отделением Шабалина Наталья Ивановна
276-77-97
797
Старшая медсестра Чеботарева Юлия Владимировна
627
КАФЕДРА И КЛИНИКА ФАКУЛЬТЕТСКОЙ ХИРУРГИИ
Заведующий кафедрой и клиникой, заведующий отделением сосудистой хирургии №2, профессор Вачев Алексей Николаевич
276-78-25
825
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1
Заведующий отделением, оцент Адыширин-Заде Эльхан Эмруллаевич
276-78-28
828
Старшая медсестра Мочальникова Екатерина Игоревна
521
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2
Заведующая отделением, доцент Фролова Елена Владимировна
276-78-29
828
Ординаторская
276-78-29
828
ОТДЕЛЕНИЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ №1
Заведующий отделением, доцент Дмитриев Олег Владимирович
276-78-04
773
Старшая медсестра Патикина Татьяна Анатольевна
615
ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНХИРУРГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
Заведующий отделением Каменев Евгений Валерьевич
660
Старшая медсестра Чеканова Алиса Викторовна
615
САМАРСКИЙ ЦЕНТР ТРАНСПЛАНТАЦИИ ОРГАНОВ И ТКАНЕЙ
Руководитель Центра, доцент Миронов Алексей Александрович
276-78-05
805
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕСАДКИ ОРГАНОВ И ТКАНЕЙ
Заведующий отделением, к.м.н. Харитонов Борис Игоревич
276-77-80
780
Старшая медсестра Жданова Лилия Евгеньевна
622
САМАРСКИЙ ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КООРДИНАЦИИ ОРГАННОГО ДОНОРСТВА
Руководитель Центра, доцент Миронов Алексей Александрович
276-78-24
824
Старшая медсестра Кадырова Гулия Исмаиловна
276-78-24
824
КАФЕДРА И КЛИНИКА ПРОПЕДЕВТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ
Заведующий кафедрой и клиникой, профессор Сонис Александр Григорьевич
276-78-34
834
Столяров Евгений Анатольевич, профессор
264-78-03
734
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1
Заведующий отделением, к.м.н., доцент Грачев Борис Дмитриевич
513
Ординаторская
260-26-56
885
Старшая медсестра Валова Наталья Васильевна
514
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2
Заведующий отделением, доцент Ладонин Сергей Владимирович
513
Ординаторская
276-78-35
835
КАФЕДРА И КЛИНИКА ПРОПЕДЕВТИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ
Заведующий кафедрой и клиникой, профессор Щукин Юрий Владимирович
276-77-95
795
КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1
Заведующий отделением, доцент Пискунов Максим Владимирович
276-78-36
836
Старшая медсестра Пермякова Ольга Сергеевна
508
КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2
Заведующий отделением, доцент Рябов Алексей Евгеньевич
836
Ординаторская
276-78-37
837
Старшая медсестра Пермякова Ольга Сергеевна
508
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Заведующая отделением, доцент Терешина Ольга Владимировна
276-78-23
823
Старшая медсестра Скоробогатова Татьяна Александровна
591
КАФЕДРА АНЕСТЕЗИОЛОГИИ, РЕАНИМАТОЛОГИИ И СКОРОЙ ПОМОЩИ ИПО
Заведующая кафедрой, профессор Труханова Инна Георгиевна
699
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ
Заведующий отделением, доцент Кецко Юрий Леонидович
699
Ординаторская
276-78-41
841
Старшая медсестра Карпова Наталья Николаевна
500
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ
Заведующий отделением Гуреев Антон Дмитриевич
276-77-72
772
Старшая медсестра Козлова Наиля Якуповна
260-18-20
448
КАФЕДРА И КЛИНИКА ФАКУЛЬТЕТСКОЙ ТЕРАПИИ
Заведующий кафедрой и клиникой, профессор Фатенков Олег Вениаминович
723
Профессор Симерзин Василий Васильевич
264-78-80
723
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением, доцент Горькова Наталья Борисовна
582
Старшая медсестра Гусева Ольга Вениаминовна
582
Ординаторская
276-78-06
806
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая отделением, к.м.н. Пирогова Юлия Юрьевна
276-77-85
785
Старшая медсестра Гурецкая Татьяна Владимировна
785
ОТДЕЛЕНИЕ ПУЛЬМОНОЛОГИИ И АЛЛЕРГОЛОГИИ
Заведующий отделением, доцент Светлова Галина Николаевна
276-77-85
785
Старшая медсестра Гурецкая Татьяна Владимировна
785
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ
Заведующий отделением, к.м.н. Петрушин Анатолий Евгеньевич
241-86-78
883
Старшая медсестра Сильдушкина Людмила Георгиевна
535
КАФЕДРА ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ И ЛУЧЕВОЙ ТЕРАПИИ
Заведующий кафедрой, профессор, Капишников Александр Викторович
336-03-32
ОТДЕЛЕНИЕ РАДИОИЗОТОПНОЙ ДИАГНОСТИКИ (РИД)
Заведующий отделением, профессор Капишников Александр Викторович
241-92-81
Старшая медсестра Сергеева Татьяна Васильевна
488
РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением, к.м.н., Зельтер Павел Михайлович
276-77-62
762, 616
Старший лаборант Фофанова Людмила Александровна
630
Рентген-кабинет (терапевтический корпус)
276-77-08
808, 495
ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ЭНДОСКОПИИ
Заведующая отделением, доцент Юрченко Ирина Николаевна
260-06-81
583 709
Старшая медсестра Елисеева Наталья Викторовна
709
КАФЕДРА И КЛИНИКА ГОСПИТАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ
Заведующий кафедрой, профессор Давыдкин Игорь Леонидович
264-79-72
733
ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1
Заведующий отделением, доцент Куртов Игорь Валентинович
241-91-50
882
Ординаторская
241-91-50
Старшая медсестра Сулейманова Гульфира Фаритовна
579
ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2
Заведующая отделением, доцент Данилова Олеся Евгеньевна
241-91-50
882
Старшая медсестра Гирфанова Фарида Мавлетовна
585
КАФЕДРА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
Заведующий кафедрой, профессор Гильмияров Эдуард Максимович
260-86-38
640
НЕФРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая отделением, доцент Рогозина Лариса Александровна
276-78-05
805
Старшая медсестра Кадырова Гулия Исмаиловна
594
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая отделением, к.м.н. Каторкина Елена Сергеевна
260-05-74
710, 654
Старшая медсестра Черванева Наталия Сергеевна
653
КАФЕДРА И КЛИНИКА ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ
Заведующий кафедрой и клиникой, доцент Константинов Дмитрий Юрьевич
260-69-73
725
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1
Заведующий отделением, к.м.н. Фильберт Владимир Егорович
260-05-79
738
Старшая медсестра Зуева-Ратникова Наталья Африкантовна
478
Приемный покой
276-77-99
799
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2
Заведующая отделением, доцент Стребкова Елена Алексеевна
260-06-39
793
Старшая медсестра Зуева-Ратникова Наталья Африкантовна
479
Гепатологический центр
241-92-79
729
КАФЕДРА И КЛИНИКА КОЖНЫХ И ВЕНЕРИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ
Заведующий кафедрой и клиникой, профессор Орлов Евгений Владимирович
260-31-26
Заведующий отделением, доцент Коннов Павел Евгеньевич
276-77-75
775
Старшая медсестра Егупова Любовь Васильевна
586
ОТДЕЛЕНИЕ ИНФЕКЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ГИГИЕНЫ
Заведующий отделением Неняйкин Сергей Семенович
276-78-39
839
Эпидемиолог Никифорова Феодосия Ивановна
520
Старшая сестра Оленнина Нина Петровна
839
ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ АНАТОМИИ
Заведующая кафедрой, профессор Федорина Татьяна Александровна
276-77-68
768
Заведующий отделением доцент Сухачев Павел Анатольевич
276-77-69
769
Лаборатория гистологии
276-78-49
849
Морг
241-92-98
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ
Главный инженер Сыроватко Сергей Алексеевич
276-78-07
807
Главный специалист по инженерной службе Клочкова Нина Андреевна
276-78-27
827
Инженер по пожарной безопасности Золотов Олег Николаевич
276-77-93
793
Инженер по охране труда и технике безопасности Сказкин Александр Николаевич
588
Заведующая прачечной Дурнева Татьяна Анатольевна
276-77-73
673
Агент по снабжению Абрамова Галина Ивановна
276-78-93
793
Комендант Миронова Наталья Михайловна
260-02-51
Главный инженер по мед.оборудованию Роганин Дмитрий Витальевич
577
Начальник службы ремонта Шибанова Нина Тимофеевна
276-78-13
813
Начальник теплоэнергетической службы Павлов Николай Яковлевич
276-78-13
813
Электромеханик Чирков Виктор Агарьевич
276-78-44
400 844
Дежурный по котельной
276-77-70
770
Главный энергетик Волков Сергей Болеславович
276-78-43
843
Дежурный электрик
276-77-64
764
ГАРАЖ КЛИНИК
Механик гаража Кондратьев Игорь Вадимович
260-07-22
743
Диспетчер, зав.складом Кириллова Ирина Викторовна
260-07-22
743
Гараж, охрана
706
ПИЩЕБЛОК КЛИНИК
Заведующий кухней
276-78-51
851
ОТДЕЛ ОХРАНЫ
Начальник отдела охраны Пестов Сергей Александрович
540
Вахта в административном корпусе
241-87-46
482
Вахта в 2-х этажном здании шлагбаум
741
Бюро пропусков Тощакова Елена Геннадьевна
741