Для слабовидящих
Поиск по сайту
Регистратура
+7 (846) 276-77-63,
264-78-71, 276-78-22
Отдел ДМС и платных услуг
+7 (846) 276-77-74

 


Состав профсоюзного бюро Клиник ФГБОУ ВО  СамГМУ после проведения отчётных собраний 
в профгруппах в осеннем семестре 2016г. 



№ п/п

ФИО

Образование

Занимаемая должность.

Профгруппа

1.

Капишников Александр Викторович

Высшее

Заведующий кафедрой.

Председатель профбюро Клиник

2.

Неняйкин Сергей Семёнович

Высшее

Зав.ОИБ и Г.

Заместитель председателя профбюро

Проф. группа клинического отделения, ГБО, ХОДО, ХОПО

3.

Буклешева Ирина Михайловна

Высшее

Врач КПТ

Проф. группа клиники пропедевтической терапии

4.

Сургаева Наталья Михайловна

Ср.спец.

М/с СКДЦ

Проф. группа СКДЦ

5.

Рябинина Елена Викторовна

Высшее

Инженер ООТ

Проф.группа АХЧ,АУП, ОК,пищеблок, гараж,бухг.,статист.,ТЭС,ЭТС,прачечной

6.

Давыдова Ольга Евгеньевна

Высшее

Врач-хирург  КГХ.

Профгруппа отд.госп.хир.,колопроктол. гемодиализа

7

Распутин Дмитрий Александрович

Высшее

Ассистент кафедры травматологии, ортопедии и экстремальной медицины

Профгруппа каф.травм., отд травм.ортоп. ДОО, эндокрин

8

Козлова Нина Михайловна

Ср.спец

Ф/лаборант

Профгруппа КДЛ

9

Горькова Наталья Борисовна

Высшее

заведующая терапевтическим отделением КФТ, доцент

Профгруппа КФТ,отд.фак.терапии,аллергол и пульмонологии,гастроэнтерологии

10

Никонова Ирина Владимировна

Высшее

Ассистент каф кожн б-ней.

Профгруппа каф. кожн.б-ней, отд.дерматовенерологии

11

Овчинникова Любовь Вячеславовна

Высшее

Врач

Профгруппа приемно-диагностического отделения

12

Грек Юлия Александровна

Высшее

Ст.лаборант ЧЛХ

Профгруппа каф и клиники ЧЛХ

13

Тощакова Елена Геннадьевна

Высшее

Зав.бюро пропусков

Профгруппа отдела охраны

14

Сушина Наталия Владимировна

Высшее

Доцент

Профгруппа кафедры и отд.реабилитации

15

Хромова Наталья Викторовна

Ср.спец.

Фармацевт

Профгруппа аптеки

16

Гребенников Виталий Валерьевич

Высшее

Врач-хирург КПХ

Профгруппа кафедры и отделения КПХ

17

Патикина Татьяна Анатольевна

Высшее

Ст.м/с КФХ

Профгруппа

Кафедры  и отделений фак.хир

18

Насыров Марсель Вакифович

Высшее

Зав.отд. оперблока

Профгруппа операционного отделения

19

Евстигнеева Татьяна Михайловна

Высшее

Врач-анестез.

Профгруппа отд.анестезиологии

20

Ларионова Светлана Николаевна

Высшее

Врач ОФУД

Профгруппа ОФУД

21

Лукаев Ринат Рифатович

Высшее

Врач  ОРИТ

Профгруппа ОРИТ

22

Елисеева Наталья Викторовна

Высшее

Ст.м/с отделения хирургической эндоскопии

Профгруппа отд.гинекологии,ОПК,эндоскопии,нефрологии.

23

Соловьёва Лариса Вячеславовна

Высшее

Ст.м/с ЛОР отделения

Профгруппа каф. и клиники ЛОР

24

Сергеева Татьяна Васильевна

Ср\спец.

Ст.м\с ЛРИД

Профгруппа каф.и отд. рентгенологии и ЛРИД

25

Киндалова Екатерина Сергеевна

Высшее

Врач инф.отд.

Профгруппа каф. и 1,2 отд.инф. б-ней

26

Сулейманова Гульфира Фаритовна

Высшее

Ст.м/с гематология №1

Профгруппа каф КГТ,и отд.г/тер.и гематологии

Яндекс.Метрика